Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня на губах два пятнышка коричневого цвета (похожи на обыкновенную родинку)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня на губах два пятнышка коричневого цвета (похожи на обыкновенную родинку). Можно от них избавится?

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте! Простые родинки пигментные пятна подлежат удалению лазером.В случае удаления родинок, чаще всего это одна процедура. Однако Вы должны помнить, что следует защищать кожу от солнечных лучей в течении всего лета. Приглашаю Вас на консультацию для очного осмотра и более подробной консультациии!
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Ответ без осмотра невозможен. Покажитесь врачу.