Здравствуйте. Мне 22, вчера был незащищённый секс с моей девушкой

Здравствуйте. Мне 22, вчера был незащищённый секс с моей девушкой. (С другими в принципе ещё не было контактов). Сегодня днём, менее, чем через сутки после контакта обнаружил у себя выделения из уретры. Сначала это была желтого оттенка капля, затем я сходил по маленькому, после чего ещё какое-то время были совсем незначительные выделения белого цвета. Жжений, рези при мочеиспускании нет. Да и выделений пока больше нет. С девушкой уже 5 месяцев вместе, 23 февраля и первого апреля у нас с ней рвался презерватив, и после тех случаев, подобных симптомов у меня не было (правда ей в одном и втором случае пришлось принимать эскапел). А вчера уже решили попробовать без презерватива, так, как девушка стала принимать оральные контрацептивы. Перед началом приёма она была у гинеколога, который сказал, что у неё есть незначительные проявления молочницы и эрозии, может ли это спровоцировать такую реакцию у моего организма, какая - нибудь инфекция или что-то в этом роде?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Как правило, это проявления инфекционного процесса. Посетите доктора.