Девять лет назад получил травму левого плеча и обратился в Лиепайский травмпункт.Сделали рентген-порвано сухожилие

Девять лет назад получил травму левого плеча и обратился в Лиепайский травмпункт.Сделали рентген-порвано сухожилие.На мой вопрос-Что делать?Ответ-САМО ЗАЖИВЁТ.Рука болит и болит .ПО 3-4 раза в год я у хирурга .Блокады,обезболивающие уколы,таблетки. 20 июня 2010 взял направление у семейного врача к нейрологу-интернисту.Она сказала что надо сделать новый рентген и искать хорошего хирурга.Ответ магнитного резонанса и сонографии - СУБАКРОМЕАЛЬНЫЙ БУРСИТ , разрыв сухожилия.С новым рентгеном, MR,сонографией попал на приём к хирургу-травматологу,Фрейденфельду.Он меняспрашивает-почему не сделана операция?Повторный магнитный резонанс я сделал 17 января 2012года,диагноз ТЕНДЕНИТ сухожилия. У меня есть четыре рентгена простые и под нагрузкой-разрыв сухожилия, два ответа магнитных резонанса\первый-разрыв сухожилия,субакромиальный бурсит за октябрь 2010год,второй-воспаление сухожилия за 2012год, ответ сонографии -разрыв сухожилия левого плеча . http://ris.datamed.lv/ имя- OMP02832 парол! ь- YPA3801B.После ввода имя и пароля нажмите в правом углу - Apskatīt izmeklējuma attēlus должно все открыться. Хотелось бы знать Ваше мнение нужна мне операция или нет. С уважением Юрий. http://s019.radikal.ru/i634/1205/3a/0c0a1705b4ac.jpg http://i010.radikal.ru/1205/78/c13392910a3c.jpg

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В большинстве подобных случаев операция показана. Сказать более определенно без очного осмотра - невозможно.