Здравствуйте! После лечения аскаридоза ( три дня подряд по таблетке зентела, перерыв 2 недели и...

Здравствуйте! После лечения аскаридоза ( три дня подряд по таблетке зентела, перерыв 2 недели и опять трекратный прием зентела, ещё 2 недели перерыв и два дня приём декариса) через месяц в кале опять нашли оплодотворённые яйца аскарид. Что делать и как окончательно избавится от этой гадости? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Вопрос, думаю, к врачу-инфекционисту