Уважаемый доктор,у меня такой вопрос.Вот у меня постоянно болят коелни,и скованые мышцы

Уважаемый доктор,у меня такой вопрос.Вот у меня постоянно болят коелни,и скованые мышцы.если хожу в шортах то колени не болят,а вот если тепляе штаны одеваю тогда да,тем дальше тем хуже,уже и плечи начали хрустеть все хрустит,так надоело все. у меня +++ ревмофактора в крови.Что бы это могло быть7 как лечиться?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
ревматоидный артрит иди другая восспалительная артропатия. К ревматологу.