| 2013-10-18 17:25:40
Здравствуйте. Ребенку 4 года
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Ставят диагноз аллергический коньюктивит. Коньюктива обоих глаз слегка гиперемирована, и на ней присутствуют мелкие бугорки. При длительной сосредоточенности ребенок начинает тереть глаза, говорит, что болят и они резко краснеют. Что можно с єтим сделать? посоветуйте, пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Ответы врачей 1
4765
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Заочно, без осмотра, рекомендовать лечение – некорректно. Поэтому, в первую очередь, Вам необходимо провести обследование в поликлинике по месту жительства и проконсультироваться с врачом-офтальмологом относительно дальнейшей тактики лечения конкретно в Вашем случае.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.