Здравствуйте!у меня такая проблема:несколько лет назад впервые проявилась крапивница
Здравствуйте!у меня такая проблема:несколько лет назад впервые проявилась крапивница. За 4 года она появлялась трижды, в двух случаях протекала очень остро по всему телу, сдавала различные анализы, но врачи так и не пришли к ответу на что аллергия! может вы посоветуете, что нужно сделать чтобы выявить аллерген?
Ответы врачей 1
Бачинская Елена Юрьевна
аллерголог
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
А крапивница продолжает рецидивировать все эти годы или появляется периодически?