Добрый день. Моему ребенку 6 месяцев
Добрый день. Моему ребенку 6 месяцев. Мы были на консультации у ортопеда в 1 месяц, в 3 месяца (делали УЗИ) и у нас все было в норме. Сейчас мы сделали УЗИ тазобедренных суставов и у нас тоже все без отклонений (Ядро окіст: прав. 6,5 мм, лів. 6,4 мм; кісткове формування добре, кістковий еркер кутовий, хрящовий дах прямокутний; кут а: прав. 67 градусів, лів. 65 градусів; кут в: прав. 54, лівий 54 градуси). Нужно ли показывать ребенка ортопеду?
Ответы врачей 1
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Это на Ваше усмотрение. В принципе помимо тазобедренных суставов в организме есть и другие суставы, мышцы и кости, которые достойны внимания ортопеда.