Беременность. анализы перед КС

Беременность. анализы перед КС. коагулограма- протромбиновый индекс 87%. час рекальцификации 3'50''.фибрыноген 4.88. етанол тест 0.гематокрыт 39%. Биохим. анализ- белок 67. холестерын 4.89. амилаза 52. АСТ 0.42/ 0.83. былорубин заг. 19. прямий 7 непрямый 12 .сечовына 3.3. креатынин 96. тромбоцыты 183. меня беспокоит время рекальцификации, амилаза и АСТ так как нормы в интернете ниже.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Нормы следует смотреть не в интернете, а на бланке, в котором приведены результаты обследования. Так как нормы показателей коагулограммы в каждой лаборатории свои. Валерий Вознюк.