Здравствуйте, 4 дня назад на внутренней части малой плоти головки полового члена у меня появился...

Здравствуйте, 4 дня назад на внутренней части малой плоти головки полового члена у меня появился "рубец" (опухоль, в общем не знаю как назвать) длинной около 1 см, шириной 0,8 см, на поверхности "рубца" 5 белых точек где-то 1-2 мм в диаметре. "Рубец" периодически болит (боль в виде рези и ноющая) приём у уролога только на вторник (через 4 дня) и то неизвестно попаду или нет. Что мне сделать, чтобы не "усугубить" болезнь? Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходим осмотр. Обратитесь к урологу.