Очень сильно нервничаю, прям до тошноты даже из-за пустяков. Хочу попить Ново-пассит

Очень сильно нервничаю, прям до тошноты даже из-за пустяков. Хочу попить Ново-пассит. Поможет ли? И что еще можете посоветовать в моей ситуации?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день! К сожалению, слишком мало информации, чтобы даже что-либо предположить. Важно выяснить причины Вашего состояния, и исходя из этого решать что может, а что не может помочь. Безусловно, успокоительные препараты помогают в краткосрочной перспективе. Т.е. если Ваш стресс длится долго или будет еще долго длиться Вам нужно проконсультироваться лично и лучше у нескольких специалистов. Начните с психолога и эндокринолога, если будет необходимость - Вас направят к необходимому специалисту. Да, и не бойтесь начинать обследование: чем раньше выясните проблему - тем скорее начнете спать спокойно!