Здравствуйте.Возникла такая ситуация

Здравствуйте.Возникла такая ситуация .был незащищенный п/а с новым партнером.Прошло 3 дня и он обвинил меня,что я его чем-то заразила,что-то там у него не так.Меня ничего не беспокоит,и предыдущий мой постоянный партнер с которым был незащищенный оральный акт,ни на что не жаловался.Я уверена что если бы его что-то забеспокоило,он бы мне сообщил об этом!У меня вопрос может ли заболевание проявиться на 3 день? если да,то почему ни меня ни предыдущего партнера ничего не беспокоит?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
3и дня - вполне достаточной срок для инкубационного периода, тем не менее, в этой ситуации однозначные выводя я бы делал только после обследования.