Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера начались мажущие коричнево - кровавые выделения,тянет живот, пью Джес 4 месяц, до этого коки не принимала.Сейчас середина цикла, за все 3 месяца приема Джес никаких мажущих выделений не было. За день до начала выделений был секс с презервативом. За 3 дня до этого был сильный стресс. что делать и принимать ли дальше Джес? Заранее спасибо, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ!

Ответы врачей 1

Специалист
Таблетки следует принимать в порядке, указанном на упаковке, каждый день приблизительно в одно и то же время, запивая небольшим количеством воды. Таблетки принимают без перерыва в приеме. Следует принимать по 1 таб./сут последовательно в течение 28 дней. Каждую последующую упаковку следует начинать на следующий день после приема последней таблетки из предыдущей упаковки.Принимайте препарат дальше по схеме.