Хочу избавиться от своего живота, сколько стоит лазерная минилипосакция в этой обл., и как к...

Хочу избавиться от своего живота, сколько стоит лазерная минилипосакция в этой обл., и как к Вам попасть

Ответы врачей 2

Специалист
Звоните 0975902984, объем операции решается после очной консультации
Специалист
Здравствуйте. Операция стоит 5000-7000грн. Более подробно отвечу на очной консультации. Тел. 099 141 35 47.