чтобы забеременеть советуют принять 21 день препарат ярина,правильно ли это мне 33года,забеременеть в течении 2вух...
чтобы забеременеть советуют принять 21 день препарат ярина,правильно ли это мне 33года,забеременеть в течении 2вух месяцев не удается
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Диагноз бесплодие ставится в случае отсутствия беременности через 1 год регулярной половой жизни без применения контрацептивов. Вы стараетесь всего 2 месяца.......................