У меня досих пор то же проблема со статьёй 9б при СССР а сейчас 14б...
У меня досих пор то же проблема со статьёй 9б при СССР а сейчас 14б при устройстве на работу.Прихожу плачу за камисию а пройти не могу псих зарубает все специальности. Не давно еле еле устроился дворником ито наверно только потому что устраивался к ним в МСЧ. Где я могу получить и у кого список специальностей которые мне можно а которые нет. Иначе так разоришся. Пробовал- Сварщиком , слесарем-трубопроводов , столяр-станочник и т.д Зарубают всё на карню.
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
а В КАкой стране Вы живёте, простите?