Я на 6 недели беремености, плод в матке! После узи врач скала что у плода...
Я на 6 недели беремености, плод в матке! После узи врач скала что у плода нет пульсации, и если через неделю не будет слышно пульсации то будет делать аборт! Возможно ли это?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Начиная с шести недель беременности можно услышать сердцебиение плода.Повторите узи через неделю.