здравствуйте. 13
здравствуйте. 13.07.2012 закончились месячные. Я девственица. Полового акта не было. Молодой человек просто касался своим половым органом моего клитора. Он не кончал. На четвертый день стал сильно тянуть живот и поясницу. Сейчас поясница прошла грудь не болит но живот как будто потянута мышца продолжает болеть. И дует живот. Часто хочеться в туалет такого раньше не было. Могла ли я забеременить. Скажите пожалуйста или нужно обязательно идти к гинекологу. Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр необходим.