Здравствуйте! Мне 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года. Несколько месяцев назад начала замечать на теле мелкие белые пятнышки. Сейчас их стало больше. 1,5 года назад были роды. год назад перенесла сильный стресс. Может быть в этом причина? Или каких-то витаминов организму не хватает? Подскажите, пожалуйста, что делать: срочно бежать к дерматологу? Это вообще лечится?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Осмотр у дерматолога в вашем случае поможет прояснить ситуацию.