Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего гематолога или клинику где можно проконсультироватся по поводу тромбоцитопении

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего гематолога или клинику где можно проконсультироватся по поводу тромбоцитопении. Мы сейчас обследуемся в областной больнице но хотели бы услышать и другое мнение. Маме 55 лет. Тромбоциты 47 , миелограмма показала вторичную тромбоцитопению. у мамы аутоиммунный тиреодит. Сейчас пытаемся найти откуда взялась вторичная тромбоцитопения. Все анализы зданы, пьем преднизалон 60 мг в день. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если речь идет о Киевской областной больнице, то гематологи там высококвалифицированные специалисты, тем более там кафедра гематологии. И условия тоже нормальные. Валерий Вознюк.