Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, нарколог при приёме определяет, употребляет ли пациент алкоголь, руководствуясь внешними признаками, либо делает...

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, нарколог при приёме определяет, употребляет ли пациент алкоголь, руководствуясь внешними признаками, либо делает тест (если тест, то забор крови или мочи или ещё чего). И может ли врач принять, если приду с ребёнком? Хочу попросить справку, что не являюсь алкоголичкой и наркоманкой, но боюсь, вдруг меня наоборот поставят на учёт

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А зачем Вам такая справка и почему Вас должны "ставить на учет"-Вы пьёте и употребляете наркотики?