добрый день ! Подскажите может ли препарат демексид повредить беременности

добрый день ! Подскажите может ли препарат демексид повредить беременности?

Ответы врачей 1

Специалист
Противопоказания: Гиперчувствительность, тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность, стенокардия, выраженный атеросклероз, глаукома, катаракта, инсульт, кома, инфаркт миокарда, беременность, период лактации.