Ответ к вопросу №226057 Соседи как-то пожаловались участковой полиции, что у меня ребёнок ночью кричит, а...

Ответ к вопросу №226057 Соседи как-то пожаловались участковой полиции, что у меня ребёнок ночью кричит, а я не реагирую, потому что сплю пьяная, она, даже не приходя ко мне, обратилась в опеку. У сына на тот момент очень болезненно прорезывалось сразу несколько зубов и успокоить его никак не получалось, даже грудь ночью брал только после 5-10 минутного крика и намазывания гелем. Из опеки приходили 1 раз, сказали, что возможно будут ставить на учёт, если решат, что не будут, принесут отказ, но уже прошло несколько месяцев и ничего не сообщают. Хочу справку на тот случай, если придут всё-таки и чтобы доказать соседям. Алкоголь последний раз употребляла в июле 2010, настойку водяного перца по 0,5 чайной ложки 2 раза в день, 2 недели, выписывала гинеколог после родов. Наркотики не пробовала вообще. Боюсь, что нарколог может поставить на учёт, если приду, потому что у меня дрожат руки, когда начинаю волноваться и когда много ношу ребёнка или поднимаю коляску, не могу идти ровно, пальцем не могу задеть кончик носа, бывают головокружения, тошнота,тахикардия с детства

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Справки тут не выдают, увы...Это просто интернет портал