Здравствуйте,я 10 лет занималась спортивной гимнастикой.8 лет назад была травма шеи,делала сальто вперед и воткнулась,после...

Здравствуйте,я 10 лет занималась спортивной гимнастикой.8 лет назад была травма шеи,делала сальто вперед и воткнулась,после не чувствовала тела минуту наверное.Потом пришло все в норму.Единственное,что не могла наклониться вперед.А потом и вовсе все прошло,в больницу не обращалась,даже ще 2 года занималась спортом.Бывают головные боли,то частые,то вообще год нет болей,скачки давление,то плохо вижу то хорошо.Сейчас заметила на шее шишку,что это может быть???Может ли быть от травмы???И какие обследования нужно пройти???К какому врачу обратиться с этим вопросом?Сейчас беременна может ли это повлиять на роды?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Обращаться к неврологу или нейрохирургу. Все остальные вопросы только после личного осмотра