Добрый день, у меня проблемы с щитовидной железой, гипотериоз, мне нужно постоянно принимать препарат эутирокс,...

Добрый день, у меня проблемы с щитовидной железой, гипотериоз, мне нужно постоянно принимать препарат эутирокс, с появлением болезни начала набирать лишние килограммы, когда обнаружили заболевание начала принимать препарат снизила вес, как объяснил врач потому что ушла лишняя жидкость из организма. Сейчас снова вес возвратился и стал еще больше. Не могу сказать что я живу на кухне и постоянно кушаю. Подскажите пожалуйста как мне быть, может есть для меня питание которое подойдет для снижения веса и его удержания? Благодарю заранее за ответ.Очень прошу мне помочь.

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Самое лучшее решение - это путь к диете и спорту. Могу Вас проконсультировать в режиме реального времени или в программе скайп ( адрес -dietfarmconsult). Запись (067)277-85-91.