Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! Менструаций нет больше полугода, раньше пила циклодинон, месячные были, перестала принемать препарат,...

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! Менструаций нет больше полугода, раньше пила циклодинон, месячные были, перестала принемать препарат, месячных опять нет. Подскажите, что делать? Мне 17

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны. ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога.