здравствуйте, у меня такой вопрос,часто когда нервничаю стучит сердце так,будто выпрыгнет,я даже слышу в ушах...

здравствуйте, у меня такой вопрос,часто когда нервничаю стучит сердце так,будто выпрыгнет,я даже слышу в ушах стук,и бывает такое,что резко стучит часто,потом просто практически останавливается,очень страшно становится,подскажите,что это может быть.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Учащение сердцебиения - нормальная реакция на стресс. Если Вам кажется, что оно у вас более выраженное чем было раньше, обратитесь к врачу. Сделайте ЭКГ.