Здравствуйте. Уже несколько лет меня мучает синдром дереализации

Здравствуйте. Уже несколько лет меня мучает синдром дереализации. Скажите пожалуйста, можно ли без помощи специалиста избавиться от этого синдрома? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы можете не избавиться даже с помощью специалиста, гарантий тут нет никаких.Так что чего уж тут спрашивать про "без специалиста"...