Здравствуйте!Меня зовут Михаил,мне 24 года

Здравствуйте!Меня зовут Михаил,мне 24 года.Сформулировать свою проблему в двух словах для меня проблематично,попробую обьяснить.Мне тяжело общаться с людьми,я медленно реагирую на вопросы,не могу с лету ответить.Часто в голове пустота,мысли не появляются сами,а чтобы думать приходиться концентрироваться,ассоциативное мышление медленное или вообще отсутствует.Изобретательские задачи бытового уровня даются не просто,например как прекрипить ручку к двери,можно придумать 10 решений мне с трудом дается 2.Скорость мышления низкое,не могу быстро перебирать мысли и воспоминания.Сложно работать с информацией.Плохая долговременная память,плохо воспроизвожу полученную информацию спустя неделю,хотя кратковременная память нормальная.Делал МРТ головы,невролог сказал что мозг без отклонений,дефектов не выявленно,плохую память отнесла к нарушению кровообращения головного мозга.Я не могу вести полноценную жизнь,добиваться успехов в работе,расти внутренне,строить отношения с людьми.Я чувствую себя крайне плохо,я то вылезаю из депрессии то залажу в нее обратно.Посещают мысли о смерти,не хочется жить и знать что не сможешь реализовать свои амбиции и жизненные цели.Подскажите что со мной может быть?Занимался спортом,выгляжу нормально а чувствую себя интелектуально ущербно

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам стоит всерьёз к себе отнестись и обратиться к врачу.