| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно облегчить протекание аллергии на цветение амброзии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно облегчить протекание аллергии на цветение амброзии. Мой ребенок находится на грудном вскармливании и я не могу принимать привычные препараты. Прошлый сезон мне помогал только фенкарол. Остальные препараты не имели успеха. Сейчас страдаю от ринита, текут слезы и чешутся глаза. давит кашель. Промывание полости носа и глаз помогают, но на очень короткое время. Помогите пожалуйста. Возможно ли применение препаратов хеель (гомеопатия)? Очень не хочется прекращать ГВ, но я переживаю за здоровье ребенка, если я так страдаю от аллергии, ему это не вредит? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

945
Ярощук Лариса Борисовна
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Светлана! Гомеопатию можно - Эуфорбиум комозитум 4 р в день в нос, ринитал таблетки.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.