Вопрос оч интересный. Преамбула: Встретился с девочкой, сначала спали с презервативом, затем нет, и после...

Вопрос оч интересный. Преамбула: Встретился с девочкой, сначала спали с презервативом, затем нет, и после второго раза все начилось, сначала я подумал что сорвал уздечку (ну наверно и сорвал), потом заметил красные точки на головке, после еще 2-3 дней жжение при мочеиспускание. Сдал анализы за ЗППП и мне говорят что у меня триппер, хламидии и трихоманада. Отправили на анализ простаты, доктор посмотрел и сказал что триппер года 4 у меня, хотя увеличена простата совсем чу-чуть. Всё бы нечего. я стал выеснять кто и когда меня нагродил таким букетом. За это лето было 4 девушки, до этого постоянная портнерша (3 года) Там все чисто. В итоге идет первая девушка сдает анализы на все у нее все чисто! И идет ПОСЛЕДНЯЯ девушка ( с которой я и щас в отнощениях)сдает на эти три вещи, только уже в независимой частной лаборотории, И У НЕЕ ТОЖЕ ВСЕ ЧИСТО!!! У меня симптомы прошли буквально через неделю. Так вот вопрос как так??? Может ли врач обманывать чтобы вытинуть деньги? Может ли быть такое, что у меня три этих болячки, и я каким то не понятным чудом никого не заражаю??? Да и как 4 года мог не проявляться триппер??? ПОЖАЛУЙСТА дайте развернутый ответ. За ранее спасибо. Да и еще сейчас сдал в 3 больнице анализы на ЗППП, пока жду результаты.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дождитесь результатов обследования из другой лаборатории; после этого можно продолжить беседу.