Здравствуйте. Если по акушерскому сроку 10 недель беременности по узи не видно, это ознаечает что...

Здравствуйте. Если по акушерскому сроку 10 недель беременности по узи не видно, это ознаечает что ее нет? чектыре недели назад кровь хгч 1136 , то есть беременность, назначили дюфастон, а при его приеме месячные и не пойдут. значит у меня замершая, но не видно, полость матки расширена до 9 мм. спасибо

Ответы врачей 2

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Обязательно исключите внематочную беременность
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Да, в 10 недель должно быть видно и плодное яйцо, и эмбрион в нем, с сердцебиением и движением. Важно также исключить внематочную беременность.