Мне будет 41 год, хотела бы еще родить одного ребенка, но забеременеть не получается.Акушер-гинеколог говорит...

Мне будет 41 год, хотела бы еще родить одного ребенка, но забеременеть не получается.Акушер-гинеколог говорит что со здоровьем для моего возраста все хорошо, посоветуйте какие предпринять шаги для удачного результата

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к гинекологу -репродуктологу.