Добрый день,Елена! у меня уже третий год в один и тот же период (конец июля...

Добрый день,Елена! у меня уже третий год в один и тот же период (конец июля - середина сентября) возникают следующие симптомы: очень частое чихание; насморк, заложенность носа; зуд в глазах. Я обращалась в данный период к врачу-аллергологу - он прописал мне следующие лекарства: алерзин, кетотифен и спреи для носа (авамис и аквамарис). Когда я начала принимать данные таблетки - мне намного стало легче, но только я перестала - все симптомы опять появились. Также, мне врач посоветовал: когда все пройдет - обратиться в аллергоцентр для того, чтобы определили на что именно у меня аллергия и назначили лечение. Подскажите, к кому мне нужно обратиться??? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Вы абсолютно правы необходимо проводить аллерготестирование для выяснения причинного аллергена пожалуйста перезванивайте 0685941738 приходите. Необходимо не принимать антигистаминные таблетки 3-5дней чтобы можно было провести аллергопробы.