Добрый вечер! я нидавно сдала анализы на ИФА и получила анализы ужасные

Добрый вечер! я нидавно сдала анализы на ИФА и получила анализы ужасные. Хламидия TR (Ig G)-0.470 ВПГ 1,2 типа (Ig G) - 1,560 ЦМВ (Ig G)- 1.380 что делать я не знаю. как лечиться и как сказать партнеру. я не умру?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на очную консультацию к гинекологу, не переживайте, все лечится.