Доброго времени суток! Во вложении Вы найдете 2 фотографии, на которых видно мою проблему

Доброго времени суток! Во вложении Вы найдете 2 фотографии, на которых видно мою проблему. Где-то 3 месяца назад я обнаружил, что у меня на левой ноге появилось какое-то красненькое пятно - фото IMG4841. Я не придал этому значения, через пару недель обнаружил похожее покраснение - фото №4843 на другой ноге, между пальцев. Я подумал, что это что-то типа лишая, прижигал его йодом, мазал кремом. Но как видите, не помогло. Стоит отметить, что когда потрогать это покраснение, оно начинает зудеть. А то, что между пальцев - не зудит, когда его трогаешь! Таким образом на протяжении 3-х месяцев я не могу избавиться от этой проблемы. Прошу проконсультировать меня на предмет, что это может быть и как его лечить? Заранее спасибо! С ув., Ярослав

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно это очаги экзематизации. Учитывая давность процесса и не эффективность самолечения, более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.