Подскажите,недавно проверялся,анализы показали хламидии и трихомонады.Врач выписал лечение на 31 день(думаю не стоит перечислять препараты

Подскажите,недавно проверялся,анализы показали хламидии и трихомонады.Врач выписал лечение на 31 день(думаю не стоит перечислять препараты!?) 1.пива безалкогольного нельзя?-правильно!?; 2.возможен ли секс с девушкой(она проверялась недавно и у нее все нормально) на 24-25й день курса с двумя презервативами,после того как одел -помыть руки итд,а потом что бы девушка сделала спринцевание или свечи из этих наименований-Мирамистин Гексикон Хлоргексидин биглюконат (и подскажите что лучше и как правильнее сделать)и какова вероятность что девушка ничего не достанет?! 3.отдельный вопрос не касающийся предидущих--кунилингус девушке если сделать-она сможет заразится от меня. Целоваться в губы ведь можно,не так ли. спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Игорь, эта ситуация довольно противоречивая: кто-то из докторов запрещает половые связи в период лечения, я считаю, что эту ситуацию проще урегулировать (например, используя барьерные методы контрацепции), чем проконтролировать выполнение рекомендованного запрета. Поэтому будет лучше, если Вы обсудите эти вопросы с лечащим доктором.