Добрый День! Помогите пожалуйста, мой парень употребляет наркотики

Добрый День! Помогите пожалуйста, мой парень употребляет наркотики. Он решил бросить, по-крайней мере он так говорит.Мы решили начать с очистки крови. Подскажите, где найти врача-нарколога, который бы мог приезжать на дом для детоксикации организма. капельницы ставить. или че они там делают.Заранее Благодарна!!!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ещё и на дом??? Ем нужно в клинику ложиться, в частную или в государственную, но в клинику, в стационар. "На дому"-это несерьезно.