Под головкой полового члена появились маленькие пупурышки-прищики. Заметил примерно неделю назад, однако не придал этому значения...

Под головкой полового члена появились маленькие пупурышки-прищики. Заметил примерно неделю назад, однако не придал этому значения потому что были маленькие ни незаметные. На данный момент их количество увеличилось и размер стал больше, но не на много. Болевых ощущений никаких нету, ничем не беспокоит. После полового акта замечаю на самой головке, как будто она нечеткими пятнами покрывается: в каких то частях более красный цвет, в каких то бледнее (может мне это просто кажется и это никак к делу не относится, но на всякий случай). За все время у меня была только одна партнерша: первая, и на данный момент последняя. У нее были до меня парни, но мы уже достаточно долго вместе. Что это может быть?Под головкой члена высыпали маленькие белые пупурышечки. Что это такое? Заметил примерно неделю назад, однако не придал этому значения потому что были маленькие ни незаметные. На данный момент их количество увеличилось и размер стал больше, но не на много. Болевых ощущений никаких нету, ничем не беспокоит. После полового акта замечаю на самой головке, как будто она нечеткими пятнами покрывается: в каких то частях более красный цвет, в каких то бледнее (может мне это просто кажется и это никак к делу не относится, но на всякий случай). За все время у меня была только одна партнерша: первая, и на данный момент последняя. У нее были до меня парни, но мы уже достаточно долго вместе. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Погуглите "перламутровые папулы", если они ничего страшного. Необходим осмотр уролога.