Помогите:болею неделю ОРВИ.Сначала температуры не было,но был сильный отек в области носа,дикая головная боль

Помогите:болею неделю ОРВИ.Сначала температуры не было,но был сильный отек в области носа,дикая головная боль.С отеком справилась-теперь появилась температура от 36,9 до 37,5,головная боль прошла,но очень больно двигать глазами,особенно левым.Добавилс кашель.Принимаю АЦЦ,колю цефтриаксон 1 раз в день 1 гр,промываю нос аквамарисом,капаю санорин,изофра,супрастин.Выделения из носа не густые,не зеленые,но с утра с примесью крови.Посоветуйте-как справиться с болью в глазах?И достаточная ли доза антибиотика?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно показаться врачу и пройти обследование пазух носа, чтобы исключить экссудативный синусит, также необходим осмотр офтальмолога. С уваж, Образцов И.Г.