Подскажите пожалуйста! У моей партнерши обнаружили ряд заболеваний : Уреплазма, Микоплазма, Гарденера

Подскажите пожалуйста! У моей партнерши обнаружили ряд заболеваний : Уреплазма, Микоплазма, Гарденера. Каким образом это может сказаться на мне? И какие анализы мне следует сдать в клиннике?(PS Обнаружил у себя на теле коричнивые пятнышка, могут они иметь отношения к этим болезням?)

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Здравствуйте! Уреплазмоз, микоплазмоз, гарденереллез относят к заболеваниям, передающимся половым путем. Рекомендую Вам обратиться к доктору - дерматовенерологу для проведения диагностики наличия ИППП. "Коричневые пятнышки" вероятно не связаны с проявлением данных заболеваний.