Здравствуйте. На руках в районе плечь и чуть ниже локтя уже на протяжении пару лет...

Здравствуйте. На руках в районе плечь и чуть ниже локтя уже на протяжении пару лет не проходят прыщи, зуда нет, не чешутся, но доставляют дискомфорт изза своего вида. Подскажите пожалуйста что это может быть. Есть фото но не могу прикрепить. Если нужно скажите куда отправить

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявления фолликулярного кератоза. К сожалению, заочная диагностика по фотографии, в большинстве случаев, не позволяет сделать однозначные выводы, поэтому лучшим вариантом остается визит к доктору.
Специалист
Не уверена , что фото может помочь, но постарайтесь сюда прикрепить . Либо обратитесь на консультацию к дерматологу.