Здравствуйте. Мне нужна консультация нейрохирурга после снимка МРТ головного мозга

Здравствуйте. Мне нужна консультация нейрохирурга после снимка МРТ головного мозга. Была обнаружена киста в одной из пазух. Что нужно, чтобы поставить более точный диагноз и определить насколько это влияет на состояние организма?

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Воздухоносными пазухами костей черепа (верхнечелюстные (т.е. гайморовы), лобные и т.д) занимаются ЛОР-специалисты. По всей видимости, нейрохирург Вам не нужен.