сделав аборт,резко стала набирать вес,что делать.

Ответы врачей 2

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Аборт - достаточно серьезное испытание для организма в целом. Последствием могут быть и стрессовые ситуации, и психологические и гормональные нарушения. В результате - переедание (к примеру), манифестация скрытых гормональных проблем. При быстром наборе веса, в любом случае, пересмотрите питание и подключите физические нагрузки. А для исключения гормональных факторов обратитесь для очной консультации к гинекологу
adminforum
Это не может быть связано с прерыванием беременности.