набрала за год 23 кг. С 47-70. Гормоны щитовитки норма, кортизол792. Помогите похудеть. У меня...

набрала за год 23 кг. С 47-70. Гормоны щитовитки норма, кортизол792. Помогите похудеть. У меня ВПС. Вегда вес был 55, в 21 год родила похудела до 47, загод набрала 23, теперь 70 врачи нагрузгу запретили, не знаю как вес потерять. помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

adminforum
Соблюдайте дробный режим питания, с обязательно физической нагрузкой.