Красное пятно на лбу не проходит 3 месяца! Не псориаз не лишай! Помогите!

Доброго времени суток! Может хоть вы мне поможете, нет никаких сил уже. Около 2-3 месяцев назад на лбу слева появилось маленькое красное пятнышко с шершавой поверхностью, по мере высыхания начинало зудить, соответственно я постоянно во время расчесывания

Ответы врачей 1

adminforum
Консультация очная врача дерматолога.