mihey1990 | 2013-10-16 00:45:57

я не могу понять что у меня.

Здравствуйте. Нужна помощь врача дерматолога. У меня высыпания на внешних сторонах ладоней, на внутренних сторонах рук, на животе, на ногах. Но высыпания точечные( как сыпь ). Был у многих дерматологов -- они меня направили на анализы, предварительно поставив диагноз псориаз. После того как я сдал все анализы, прошел узи. У меня обнаружили уменьшенную щитовидку, но я парень и так не большой, здал также анализы на гармоны ( Т4св и ТПГ ). Они оказались также в норме, так сказать золотая середина. И так во всех анализах и узи. Просматривая фото заболевания под названием "Псориаз" и сравнивая с собой совсем не похоже. Эти "бляшечки" не красного цвета и не покрытые шелушащейся кожей, а красноватые на руках с суховатой кожей, совершенно белые на животе(без шелушения), красные на ногах(без шелушения). Имеется немного на коленях, но нет абсолютно на локтях и голове. Просматривая фото больше похоже на присутствие в организме гельминтов. Мне, наверное, стоит стать анализы еще и на них? да. забыл добавить -- чувствую я себя отлично.

Ответы врачей 1

adminforum
Не нужно просматривать фото, вперед на консультацию очную к врачу дерматовенерологу.