infa | 2013-11-30 23:41:36

Что с почками?

Добрый день! Я месяц назад закончила принимать противотуберкулезные препараты. После этого сдала общий анализ мочи и УЗИ почек. Вроде как врач сказала полиенефрит. Пропила канефрон, сдала еще раз анализ мочи. И вот результат Во результат анализа мочи, они от 27.11.2013 Ph 5 Белок следы Глюкоза отсутствует Плоский эпителий 1-3 в поле зрения Почечный эпителий - Лейкоциты 5-7 в п/зр Эритроциты свежие 2-5 Эритроциты выщелочные - Цилиндры - Соли оксалаты ++ Микрофлора - Слизь + Узи повторно не делала. По словам узиста печень и желчный пузырь в норме. А почки нет Узи почек от 15.10.2013: Правая почка 7,5х3,5 Левая почка 8,0х4,0 Чт-то там чашечно-лоханочное.. не пойму что написано В заключении написано хроничский пиелонефрит. Но почки не беспокоили Получается лечение канефроном не помогло? Я пила его месяц. Что теперь мне предпринять? Может еще какие-то анализы сдать? Какое лекарство вы посоветуете? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Сдать анализ крови на креатинин, мочевину, паратгормон, анализ мочи по Зимницкому и посев мочи. Думаю, если размеры почек Вы указали правильно, что у Вас другой диагноз. Д.иванов