Дефекты речи

Спасибо за ответ. Может быть вы могли бы посоветовать - есть ли такие врачи в Днепропетровске и как к ним попасть на прием?

Ответы врачей 1

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Пожалуйста. Конечно, фониатры в Днепропетровске есть. Я не знаю никого из специалистов конкретно, поэтому писать здесь адреса и телефоны с просторов Интернета не вижу смысла - Вы сами определитесь, опираясь на рекламу и свои потребности. Гугл Вам в помощь :)