atasyavka | 2014-06-29 16:49:01

Частый, сильный зуд мошонки уже долгое время

Здравствуйте, уже более года, а то и больше беспокоит зуд мошонки, именно мошонки а не члена. При чем доходит до того, что неосознанно расчесываю даже во сне. С гигиеной все в порядке. Так же беспокоят белые и телесного цвета образования на мошонке похожие на прыщи. Их было не много, а теперь стало в 3 раза больше за последний год. Мошонку расчесываю, она покрывается корочкой тонкой, потом отшелушивается и все вроде бы в норме. Но тут опять и так по кругу, все время. Бывают периоды, когда ничего не чешется, но редко. Расчесывания заживают быстро. Но беспокоят постоянно. Подскажите как быть. Заранее Спасибо. Фото прилагается. http://s019.radikal.ru/i619/1406/65/764b1e9b6b4c.jpg http://s020.radikal.ru/i714/1406/fd/26776d722168.jpg

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться грибковое поражение кожи. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.